Прием слушателей на Библейско-богословские курсы

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !

Библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского объявляют прием слушателей на 2020-2021 учебный год.

На курсы принимаются миряне, проживающие в Москве и Московской области, имеющие полное среднее образование.

Для поступления на курсы кандидат предоставляет прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии. Прием документов осуществляется заведующими отделениями курсов и их помощниками, а также – ведётся в дистанционном формате с 10 августа до 4 сентября. Абитуриент предоставляет полный пакет отсканированных документов на электронную почту mkk.distant@mail.ru. Новые бланки документов на поступление и вся информация о деятельности курсов находятся на сайте Коломенской духовной семинарии в разделе «Профильная подготовка».

Начало занятий в 2020-2021 учебном году 5 сентября.

Занятия Мытищинского отделения МКК проходят в стенах ЦПШ при храме Рождества Христова г.Мытищи (Новомытищинский проспект, д.6) по субботам с 11:00. Начало занятий – 5 сентября; 10:40 будет совершен молебен на начало учебного года, с 11:00 – лекционное время.

При возникновении вопросов, просьба обращаться к заведующему Мытищинским отделением ББК протоиерею Виталию Лихонину по телефону 8-977-810-80-44