Поддержите храм по QR-коду

Братья и сестры!
Мы подключили возможность сделать пожертвование по QR-коду. Надеемся, что теперь сделать пожертвование будет ещё проще.

Целевое пожертвование на содержание и восстановление храма
Целевое пожертвование на содержание и восстановление храма по QR-коду через Систему Быстрых Платежей.

• На смартфоне нажмите на QR-код, запустится приложение банка, введите сумму пожертвования и подтвердите оплату.
  • В мобильном приложении банка выберите «Оплату по QR-коду», отсканируйте код, введите сумму пожертвования и подтвердите оплату.
  • Камерой телефона считайте QR-код, запустится приложение банка, введите сумму пожертвования и подтвердите оплату.
  • В приложении СБПэй выберите счёт, отсканируйте QR-код, введите сумму пожертвования и подтвердите оплату. Привязать банковские счета к СБПэй необходимо заранее.

Можно ли сделать пожертвование по QR-коду с кредитной карты?
Это зависит от банка, который выпустил кредитную карту. Одни банки разрешают платить со счетов кредитных карт по QR-кодам, другие не разрешают. Поэтому такую возможность надо заранее выяснить в службе поддержки банка. Обратите внимание, что при оплате со счета кредитной карты по QR-коду банк может взимать комиссию, как за переводы с карты на карту или как за снятие наличных.